NET блокнот с записями о играх


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поговорим по душам Empty Поговорим по душам Вт Мар 20, 2018 2:59 pm

Admin

Admin

Admin
Поговорим по душам 0_82fe1_312e408d_XL.jpeg
https://laitgeimer.mirbb.com

2Поговорим по душам Empty Re: Поговорим по душам Вт Мар 20, 2018 3:11 pm

Admin

Admin

Admin
Все должно быть с душой, от души, душевно - это самое главное и правило, и Закон!
1. При регистрации заполняйте все обязательные поля.
2. Аватарки должны быть определенного размера: 150х187 пикселей - ни больше, ни меньше. Анимированные аватарки запрещены, впрочем, как и анимированные подписи. Загружать аватарку нужно только со своего компьютера, с других ресурсов по ссылкам, аватарки запрещены.
Соответственно и тематика аватарок в пределах допустимого, без подтекстов и явной анти...(подставляете по смыслу).
Скоро будут выложены шаблоны для создания аватарок и мануал (следите за темой "Рука помощи").
3. Никнеймы - подобного рода: 216546320165151 - запрещены, это коды от запуска ракет а не ники, категорично будут удалятся ники типа: Fludogolik, RokSmok999 и т.п. - ник, второе имя, не назовете же вы своего ребенка Бастрамдунила, или стали бы встречаться с девушкой, прозвище у которой OtorvaS... Начните себя уважать!
4. На форуме запрещено размещать видеоматериалы, автором которых вы не являетесь - только ссылки на видео, если только видео ваше, можете встроить его в сообщение.
Изображения - картинки должны быть не более 650 пикселей по ширине, в противном случае, используйте превьюшки. И не тащите все подряд - форум не свалка. Если картинка действительно интересна - либо перезалейте ее, либо дайте на нее ссылку. При этом, следите, чтобы ресурс, на котором она размещена был надежным. Анимированные изображения запрещены (дабы не нагружать сайт).
Для размещения изображений используйте: http://jpegshare.net если картинки не являются эксклюзивом, или приватностью.
5. Пользователи могут редактировать и удалять свои сообщения, однако, нет доступа к созданию тем. Если вы хотите открыть тему, в Резиденции главы гильдии оставляете заявку и краткое резюме. Если тема интересна, мы откроем ее. Однако, на ее развитие отводится две недели, по прошествии этого срока, если тема будет мертвой - она будет удалена без предупреждения. Создавать темы можно только в Велии - в своих домах.
6. У нас нет и не будет модераторов, только Глава гильдии (технически и я). Его действия обсуждаются, осуждаются, признаются, отрицаются - гробовое правило многих ресурсов, что админ прав у нас не действует. При этом, это далеко не повод чихать в сторону Главы по любому поводу - такт и уважение обеих сторон может решить многое.
7. Предупреждаю! Посты и сообщения агрессивного, неуважительного, нетактичного характера, будут удаляться без предупреждения. Жизнь многолика, трудно избежать недоразумений и стычек, однако, превращать общение в троллинг, срач и выяснение при людно отношений недопустимо. Держите себя в рамках.
8. Можно ли матюкаться? Наказуемо!
9. Особо хочу отметить: Уважайте мнение собеседника, даже если с вашей позиции оно ошибочно.
10. Еще одно очень важное правило:


11. Символьные коды смайлов как и смайлы всех видов категорически запрещены - за игнорирование правила, будут болеть попы и уши...
12. Пожалуйста, если вам понравился материал, оказанная помощь, не пишите однозначных ответов: Спасибо, Зачет, Жму руку... Лучше воспользуйтесь ЛС и отблагодарите... Благодарность и так подразумевается.

Правила могут дополняться и редактироваться. Следите за обновлениями.
https://laitgeimer.mirbb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения